Форум сайта Седьмоенебо.сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта Седьмоенебо.сайт

Жилой комплекс Седьмое небо (Новосибирск)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если в кране нет воды...

+3
NN
Роман
Василий
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Сб Май 28, 2011 11:52 am

Alina Sokolova

Alina Sokolova

Так, а что у нас сейчас с горячей водой? Последние 3 дня она то есть то нет, вечером и утром - нет... ребенка искупать не могу. что происходит, кто выпил?

http://x-log.ru

2Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Ср Дек 08, 2010 11:45 am

emno



Alina Sokolova
в 77 тоже нет, я тоже звонила сказали авария, вызвали уже службы соответсвующие, когда воду дадут не известно. Хорошо дома есть 2,5 бутыля чистой воды, хоть ребенка подмыть если что можно. Уже думаем не поехать ли к бабуле...боюсь что воду дадут не скоро если там что-то прямо прорвало.

3Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Ср Дек 08, 2010 11:41 am

Alina Sokolova

Alina Sokolova

а что у нас сегодня с водичкой?? только в 77/2 ее нет?
позвонила - говорят что лопнула канализация, пока аварию не устранят - не будет. Sad кто-нить знает подробности?

http://x-log.ru

4Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Вт Ноя 30, 2010 10:27 am

Василий

Василий
Admin

В душе фильтр находится там, где лейка душа крепится к шлангу.

http://7nebo.tk

5Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Вс Ноя 28, 2010 2:20 pm

Aksen

Aksen

А в душе? И такое было с самого начала. На мой первый вопрос сказали, что я просто не правильно смонтировал всю систему у себя в квартире. Но когда пояснил, что это делали местные сантехники ТСЖ, то пожали плечами и предположили, что неправильно смонтированна система ниже по стояку. Я отправил сантехника вниз, вскоре он сказал, что у всех вроде правильно.... И тоже ничем больше пока не может помочь. Я предполагаю, что просто давление в системе горячей либо холодной воды меняется, потому она по разному и смешивается..

6Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Вс Ноя 28, 2010 3:10 am

Василий

Василий
Admin

в общем я тут у себя вот чего нашел. во многих современных смесителях стоят на конце сеточки (это если снизу посмотреть в дурочку, откуда льется вода - будет видно). Там не только сеточка, но и система фильтрации может стоять. Так вот, он засоряется и это приводит к тому (вот уж не знаю каким образом - если кто знает физику - объясните) что вода меняет температуру. Признак того, что у вас засорилась система фильтрации - напор стал не таким как прежде. Попробуйте выкрутить у крана из носика систему фильтрации и почистить ее. Должен увеличиться напор и перестать скакать температура. Ну у меня по крайней мере так и стало Smile

http://7nebo.tk

7Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Сб Ноя 27, 2010 9:57 pm

Aksen

Aksen

Никто так и не ответил почему так.

8Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пт Ноя 26, 2010 7:21 pm

emno



Aksen
У нас тоже такое бывает. Так и не могу понять от чего зависит

9Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пт Ноя 26, 2010 7:13 pm

Aksen

Aksen

У нас проблема с тем, что вода меняет температуру постоянно. В душ не особо приятно ходить-то холодная пойдет, то горячая. Много у кого так? Обращался в инженерную службу не раз, но эти проблемы мало кого интересуют... Sad

10Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пт Ноя 26, 2010 2:07 pm

emno



Вадим
я в шоке от ответа. Т.е. вы правда там шевелили кладку??
Мы вот ничего не шевелили, но у нас от самого левого угла так дуеееет

11Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пт Ноя 26, 2010 2:04 pm

Вадим



Сегодня, 26 ноября,позвонил главному инженеру ( не помню, как звать, телефон дала Любовь Фёдоровна,тоже человек Стройхолдинга), по поводу продувания фасада , и вследствие чего натяжной потолок в спальне (угловая комната)надулся пузырём примерно 15-20 см от горизонтали. На что получил исчерпывающий ответ-"это вы сами накосячили, крутили дырки в стене, и расшевелили кладку"??????????? -"хотите нашего ответа-снимите потолок, создадим комиссию,посмотрим и скажем,чья вина" -"а чего вы хотели, стена в один кирпич, а фасад дышащий" -" и вытяжка у вас сильная, в несколько раз выше нормы" -"поставте окна в режим микропроветривания, потолок и сдуется" .И много ещё всякой всячины наговорил. А по поводу воды, у меня не работает полотенцесушитель - совсем. Холодный, как холодная вода в кране. А это уже к эксплуатации.

12Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пн Ноя 08, 2010 9:19 pm

emno



ДА уж, форум видимо только для жильцов для пообщаться, поделиться. Нужен самый активный из жильцов у кого есть время заняться тем чтобы все проблемы донести до управляющего и добиться чтобы у нас уже что-то с мертвой точки сдвинулось.

13Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Ср Окт 13, 2010 11:51 am

NN



Роман пишет:У меня почему-то такое чувство, что ни члены правления ТСЖ, ни управляющий форум не читают, соответственно и все вопросы/пожелания уходят в молоко.

У Вас совершенно правильное чувство. Ротмистров находил как-то время, а новый управляющий, видимо, слишком занят...

14Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Вс Окт 10, 2010 4:36 pm

Роман



У меня почему-то такое чувство, что ни члены правления ТСЖ, ни управляющий форум не читают, соответственно и все вопросы/пожелания уходят в молоко.

15Если в кране нет воды... Empty Re: Если в кране нет воды... Пт Окт 08, 2010 4:11 pm

Василий

Василий
Admin

а еще бежит то горячая, то холодная...

http://7nebo.tk

16Если в кране нет воды... Empty Если в кране нет воды... Пт Окт 08, 2010 4:02 pm

Василий

Василий
Admin

Уважаемая администрация ТСЖ! В последние недели напор воды в кране значительно снизился. Почему это произошло? Нельзя ли вернуть все назад?

http://7nebo.tk

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения