Форум сайта Седьмоенебо.сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта Седьмоенебо.сайт

Жилой комплекс Седьмое небо (Новосибирск)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложения

+9
Мили
Eka
Alina Sokolova
buzz
Василий
Aлексей
Ротмистров
emno
Виталий
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:01 pm

Alina Sokolova

Alina Sokolova

7x7,

  1. гугловские сервисы обладают хорошей защитой, думаю. что на сайты пользователей это тоже распространяется. гугловский постовый сервис тоже бесплатный, однако защита там на сегодняшний день, наверное. лучшая. Так что бесплатно не равно плохо.
  2. Будет мешать реклама, тогда и будет смысл задумываться о переходе на новую площадку.
  3. джумла дырява со всех сторон, корява в управлении и неудобна поьзователям.  И, опятьже ,Вы предлагаете использовать бесплатную CMS - ничего? Wink Из бесплатных. ябы уж тогда предлагала WordPress
  4. форум - если уж он использует движок phpbb, то какой смысл его менять?
  5. стоимость тарифного плана  каког провайдера предложена? стоимость приемлимого тарифного плана на hc.ru составляет 2520 руб/год + регистрация доменного имени бесплатно (первый год), продление доменного имени - 600 руб/го. Итого 2520 за первый год и 3120 руб. за последующие. при этои имеется предустановленная CMS и конструктор сайтов.
Только я не вижу смысла в переходе на платный сервис.

http://x-log.ru

27Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:05 pm

7x7



emno пишет:7x7
Я думаю идея хорошая. А кто платить будет? Стройхолдинг или жильцы? Это так, интересно просто, сумма то вообще конечно не большая.
По поводу модераторов, сейчас нас двое и еще Ротмистров Алексей Борисович, но скорее как председатель ТСЖ, а не как модер. Можно сохранить такой распорядок, а можно все переиграть если есть еще более отвественные желающие
Smile

На первый год можно своими силами, дальше по ситуации. В любом случае, в масштабах года расходы не большие.

28Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:09 pm

emno



7x7
Я конечно не против, но думаю стоит ли. Я рекламы не вижу вообще, по сравнению с форумами на которых бываю.
Хотя можно вообще чтобы сделать платный форум бесплатным для нас, продать одно рекламное место и всем будет выгодно, а мы может тогда на платном где-нибудь открыться, удобно и деньги с рекламы платить за размещение форума. Но конечно ограничить парой тройкой рекламных мест, не более.

29Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:13 pm

Alina Sokolova

Alina Sokolova

emno, чтоб продавать рекламные места нужно посещаемость сайта не менее 100 чел в сутки. у нас такого никогда не будет.

http://x-log.ru

30Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:15 pm

7x7



Alina Sokolova пишет:7x7,

  1. гугловские сервисы обладают хорошей защитой, думаю. что на сайты пользователей это тоже распространяется. гугловский постовый сервис тоже бесплатный, однако защита там на сегодняшний день, наверное. лучшая. Так что бесплатно не равно плохо.
  2. Будет мешать реклама, тогда и будет смысл задумываться о переходе на новую площадку.
  3. джумла дырява со всех сторон, корява в управлении и неудобна поьзователям.  И, опятьже ,Вы предлагаете использовать бесплатную CMS - ничего? Wink Из бесплатных. ябы уж тогда предлагала WordPress
  4. форум - если уж он использует движок phpbb, то какой смысл его менять?
  5. стоимость тарифного плана  каког провайдера предложена? стоимость приемлимого тарифного плана на hc.ru составляет 2520 руб/год + регистрация доменного имени бесплатно (первый год), продление доменного имени - 600 руб/го. Итого 2520 за первый год и 3120 руб. за последующие. при этои имеется предустановленная CMS и конструктор сайтов.
Только я не вижу смысла в переходе на платный сервис.

спасибо за конструктивный ответ, 2520 еще лучше, доказывать что-либо в плане минусов и плюсов платного и бесплатного я не буду, предложил то, что, на мой взгляд приемлемо и то, что могу сделать сам.

update:
по хостингу и домену не принципиально, совместно можно выбрать самые выгодные условия, я для примера взял цены с офсайта регистратора www.nic.ru (ссылки на источники приведены в тексте поста).



Последний раз редактировалось: 7x7 (Ср Апр 07, 2010 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

31Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 12:29 pm

t



emno, с днем рождения!
По делу: а с какой стати Стройхолдинг будет оплачивать функционирование нашего сайта? Дай Бог, чтобы закончили все, что должны сделать, на достаточном уровне, а не абы как и лишь бы сделать.
Все прочие расходы будут ложиться на плечи жильцов.

32Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 5:29 pm

7x7



Василий, а в настройках форума есть опция индикации прочитанных веток/сообщений? в настройках профиля не нашел...

33Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 5:56 pm

Василий

Василий
Admin

7x7, по-моему новое подсвечивается автоматом. В настройках не нашел

http://7nebo.tk

34Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 07, 2010 10:01 pm

emno



t
Спасибо!
Ну вот и я подумала что Стройхолдинг не будет)
Просто думаю все ли жильцы согласятся платить. Если нет то будут платить только инициативные самые))) Как-то это не знаю...
Если кого-то бесплатный форум не устраивает, то делайте, кто ж запрещает.

35Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 12:18 am

Aлексей



Чуть выше я предлагал полноценный бесплатный хостинг, от проекта 1nsk.ru (есть договоренность).

36Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 1:12 am

7x7



Aлексей пишет:Чуть выше я предлагал полноценный бесплатный хостинг, от проекта 1nsk.ru (есть договоренность).

в таком случае и домен третьего уровня 7nebo.1nsk.ru нам ничего не будет стоитьSmile

37Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 10:25 am

Aлексей



домен вообще копейки стоит, можно нормальный свой купить Smile

38Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 11:01 am

Alina Sokolova

Alina Sokolova

а щас-то чем плохо? по-моему домен 7nebo.tk куда лучше чем 7nebo.1nsk.ru

http://x-log.ru

39Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 11:02 am

Alina Sokolova

Alina Sokolova

Aлексей, можно только это сейчас энтузиазма куча, а птом просрочится домен, кто будет заниматься, деньги собирать, оплачивать?

http://x-log.ru

40Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 10:27 pm

Aлексей



Домен можно и оставить. Тока по домену ограничения есть, если посетителей будет мало то домен удалится...

41Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Чт Апр 08, 2010 11:38 pm

7x7



Alina Sokolova пишет:а щас-то чем плохо? по-моему домен 7nebo.tk куда лучше чем 7nebo.1nsk.ru

а у 7nebo.tk файл зоны можно редактировать?

42Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пт Апр 09, 2010 12:33 am

Василий

Василий
Admin

у домена ТК ничего нельзя редактировать )
с точки зрения количества посетителей - их у нас за последнюю неделю было 291. Домен удаляется при если посетителей меньше чем 25 ) так что пока проходим вроде )

http://7nebo.tk

43Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пт Апр 09, 2010 10:18 am

Aлексей



У домена .tk можно прописать свои нейм сервера которые будут ссылаться туда куда надо.

44Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пт Апр 09, 2010 11:43 am

Василий

Василий
Admin

это да.

http://7nebo.tk

45Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Вс Апр 11, 2010 11:41 pm

t



Вопрос к модераторам: как удалить свой профиль с сайта? Что-то не нашла такой возможности.

46Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пн Апр 12, 2010 11:51 am

emno



t
Решили удалиться? Я могу это сдлать, не смогла найти чтобы пользователь сам смог удалить свой профиль. может Василий сможет Very Happy

47Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пн Апр 12, 2010 1:18 pm

t



emno, да, решила удалиться. Еще один вопрос, связанный с удалением: все мои сообщения тоже удалятся, или останутся с пометкой типа "пользователь удален"?

48Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пн Апр 12, 2010 1:30 pm

emno



пока не знаю. Думаю сообщения останутся.
Вас удалить в ручную? Напишите мне ЛС пожалуйста Exclamation

49Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Пн Апр 12, 2010 1:56 pm

t



Хорошо. Я еще хорошо подумаю, и, если не передумаю, то сразу отпишусь в личку.
Smile

50Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения Ср Апр 14, 2010 1:21 am

Василий

Василий
Admin

t, сообщения не удалятся, иначе некоторые темы смотрелись бы глупо. Вы можете просто не приходить на форум, если Вам надоело.
Кстати, а почему вдруг решили удалить профиль? Вы у нас активист Smile

http://7nebo.tk

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения