Форум сайта Седьмоенебо.сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта Седьмоенебо.сайт

Жилой комплекс Седьмое небо (Новосибирск)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видеодомофон

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Вт Авг 09, 2011 8:39 am

Denis



Подключил домофон .В нем функция вызова консьержа дома 77/2 , аза два года проживания в комплексе я не разу не обращался в соседний дом .Так как являюсь жителем 77 дома. Прошу установить функцию вызова моего консьержа.
p.s. Консьержи дома 77/2 открывают всем подряд, они не в состоянии запомнить жителей соседних домов.

2Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Вт Авг 03, 2010 1:33 am

Василий

Василий
Admin

Видеодомофон будет не раньше октября. Подробности тут

http://7nebo.tk

3Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Сб Июл 10, 2010 11:06 pm

Виталий



Eka
Я в среду вечером идти собираюсь, часов в 6:30, вопросов немало накопилось, вроде как в среду у управляющего приемные часы.

4Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Сб Июл 10, 2010 5:02 pm

Eka



Давно не читала наш форум, и сегодня обнаружила, что за это время здесь было озвучено много вопросов и предложений по нашему комплексу, которые не нашли ответа от представителей ТСЖ, общение происходит только между жильцами. Представитель правления давно не подает признаков жизни на этом форуме. Собранием и не пахнет. Предлагаю организовать инициативную группу из нескольких человек, составить "список вопросов, замечаний, предложений" и навестить нашего управляющего в часы приема.

5Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Пт Июл 09, 2010 9:32 am

Виталий



Хотел сэкономить время и узнать здесь, вдруг с фирмой серьезные проблемы, а то поставлю себе домофон через ту фирму, а на воротах вообще другие поставят домофоны. В квартире оборудование все таки хотелось сделать до того как весь ремонт будет закончен. Но видимо управляющий ТСЖ здесь впринципе не появляется, или не хочет отвечать на вопросы, а очень жаль, придется идти к нему лично поговорить.

6Видеодомофон Empty Re: Видеодомофон Чт Июл 08, 2010 10:34 pm

emno



Виталий

Поддерживаю ваш вопрос!
Но я так предполагаю, что пока не будет закончена большая часть ремонтов в квартирах то домофон делать не будут, потому что рабочие ходят, постоянно, мало ли что сломают и т.д. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7Видеодомофон Empty Видеодомофон Ср Июн 23, 2010 11:00 am

Виталий



Хотелось бы узнать как продвигаются дела с видеодомофонами, когда будет установлено оборудование, не поменялась ли фирма, которая будет их устанавливать (раньше слышал что с ними возникли какие то проблемы)? Есть ли смысл сейчас решать вопрос с установкой соответствующего оборудования в квартире?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения