Форум сайта Седьмоенебо.сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта Седьмоенебо.сайт

Жилой комплекс Седьмое небо (Новосибирск)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Произвол или необходимость?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Aksen

Aksen

Сергей, а вы я так понимаю, тот сотрудник инженерной службы. Поясните, для чего вы лжете, про отказ от какого-то текущего платежа? Ведь предоставлен график платежей, согласно которого все платежи и пройдут. И был разговор про оплаты только по графику. Для чего и кого вы пытаетесь оправдать ложью? И, кстати, мои оплаты зайдут в разгар пляжного сезона и отопительный сезон, конкретно из-за меня, никак пострадать не сможет. Отключение никак не повлияло на сроки моих оплат, зато оно повлияло на отношение к тем людям, которые творят произвол и самоуправство. А Сибирь-энерго законы знает, в отличие от вас. Я, конечно же, все оплачу согласно предоставленного графика, но как вы считаете, за противоправные действия против меня, мне ответить законными судебными разбирательствами или тоже в ответ незаконными действиями против виноватых на мой взгляд лиц? В данный момент я все еще надеюсь на благоразумие ответственных лиц.

сергей



Aksen, не вводите народ в заблуждение! График Вы предоставили, но сделать хотя бы текущий платеж отказались. Думаю нет желающих начать отопительный сезон в своих квартирах с опозданием или без горячей воды, а реальность на сегодня такая. ТСЖ имеет громадные долги по платежам! Все просто- потребил-ПЛАТИ! Или у ВАС есть другие предложения? Наверное в СибирьЭнерго не знают о Ваших идеях по поводу отключения только после шести месяцев неоплаты и будут просто ограничивать потребление для ВСЕХ уже после первого месяца! Не нужно говорить, что ВЫ не знали что нужно платить. Давайте будем уважать друг друга. Может определимся-правление должно представлять интересы добросовестных плательщиков или плясать под дудку неплательщиков? Ответ очевиден.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Произвол правления!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения