Форум сайта Седьмоенебо.сайт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум сайта Седьмоенебо.сайт

Жилой комплекс Седьмое небо (Новосибирск)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда будет собрание?

+2
emno
NN
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Ноя 08, 2010 9:34 pm

emno



t
ну вообще-то если уж по грамотному подходить, то в самом начале собрания нужно сформировать некоторые ожидания и сказать что мы обсудим, а что может не успеем. Ведь нам-жильцам нужно прояснение самых наболевших вопросов. Остальные эмоциональные можно рассматривать если время останется.
ДЛя меня сегодня главный вопрос чтобы правление заходило на сайт и отвечало на наши вопросы, тогда мы сможем сэкономить время каждого из нас, и не тратить время на общем собрании на то что можно было бы и на форуме быстро рассказать.

2Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Вт Окт 12, 2010 8:12 am

t



Василий, в определении виноватого я с Вами не совсем согласна. Конечно, в чем-то неправы организаторы, но не правы и жильцы, которые ждали собрания для прояснения интересующих их вопросов, в ожидании этого собрания у них накапливалось раздражение, плюс они сталкивались с тем, что вопрос, возможно, решался не так, как им хотелось, либо его решение откладывалось, либо их вариант решения вопроса вообще не рассматривался. В итоге все эти несбывшиеся или неоправданные ожидания выливаются в споры и так далее.
Поэтому я считаю, что собрание, безусловно, нужно, но и обратную связь обеспечивать должны не только члены правления и председатель ТСЖ. Хотя бы потому, что не только им нужны перемены и стабильность в нашем комплексе.

3Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 11, 2010 11:20 pm

Василий

Василий
Admin

t пишет:
К тому же я была на собраниях нашего ТСЖ, и не вижу в них особого смысла - большей частью это просто базар и пустая трата времени.

Это точно. Правда, это не вина жильцов, а скорее тех, кто готовил собрание Wink

http://7nebo.tk

4Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 11, 2010 9:36 pm

t



NN: Спасибо, порадуйтесь, если уж можно.
Собрание проводить надо, но я высказывалась в том ключе, что для обсуждения и прояснения части вопросов, интересующих форумчан, не обязательно сидеть и ждать, когда проведут собрание, можно получить ответ раньше.
К тому же я была на собраниях нашего ТСЖ, и не вижу в них особого смысла - большей частью это просто базар и пустая трата времени.

5Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 11, 2010 8:55 pm

NN



t пишет:Может, задать вопрос непосредственно председателю ТСЖ или председателю правления? Открою Вам страшную тайну: я так и делаю. И получаю ответы, и вопросы, которые я задаю, так или иначе решаются.

За Вас можно только порадоваться. Но это ведь не повод не проводить собрание.

6Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 11, 2010 8:42 pm

Роман



Несомненно предложу, на собрании.

7Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Вс Окт 10, 2010 7:24 pm

t



Роман, ну так предложите это председателю ТСЖ или правлению, а не на форуме, который, как Вам известно, правление не читает или читает крайне редко. Для этого совсем не надо бегать, достаточно сделать звонок или оставить свое пожелание в специальной тетради у консьержа Вашего дома.

8Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Вс Окт 10, 2010 4:29 pm

Роман



t пишет:Может, задать вопрос непосредственно председателю ТСЖ или председателю правления?
Было бы лучше, если бы они сами шли на контакт (например читали бы форум и отвечали на вопросы), вместо того, чтобы бегать за ними с вопросами. ИМХО нашему правлению ТСЖ не помешало бы добавить побольше "прозрачности" ведения дел перед жильцами.

9Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Вс Окт 10, 2010 8:38 am

Белозеров

Белозеров

Нужно ввести в Правление должность Пресс-секретаря чтобы отвечал на вопросы)))

А если серьезно, то конечно нужно какой то график собраний составить и планомерно собираться, а не гадать когда собрание

10Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Вс Окт 10, 2010 12:07 am

t



Василий: не знаю про собрание. Правда Smile

11Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Сб Окт 09, 2010 11:50 pm

Василий

Василий
Admin

Уважаемая t,

может, если вы вдруг в курсе, когда будет собрание, напишите нам тут? Smile ну пожалста ))

http://7nebo.tk

12Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пт Окт 08, 2010 10:31 pm

t



Может, задать вопрос непосредственно председателю ТСЖ или председателю правления? Открою Вам страшную тайну: я так и делаю. И получаю ответы, и вопросы, которые я задаю, так или иначе решаются.

13Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Ср Окт 06, 2010 10:04 pm

NN



Похоже, наше правление слишком увлечено войной со "Стройхолдингом", чтобы обращать внимание на вопросы жильцов.

14Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 04, 2010 9:02 pm

Белозеров

Белозеров

Нуно

15Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Пн Окт 04, 2010 1:24 pm

Василий

Василий
Admin

Правление обязано проводить собрание хотя бы 1 раз в год - для утверждения бюджетов ТСЖ на следующий год. Поэтому собрание обязательно должно быть до конца этого года проведено, иначе ТСЖ не сможет функционировать в следующем году )))

Будет ли собрание раньше - мне кажется вряд ли

http://7nebo.tk

16Когда будет собрание? Empty Re: Когда будет собрание? Сб Окт 02, 2010 11:13 am

emno



Поддерживаю вопрос

17Когда будет собрание? Empty Когда будет собрание? Чт Сен 30, 2010 12:51 pm

NN



Уважаемые представители правления, когда планируете провести собрание?
У жителей нашего комплекса накопилось много вопросов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения